Официальные партнеры и спонсоры ОПЕРАТОРА международных соревнований для детей в России
Проект реализуется при поддержке Администрации города Красноярска
Региональные ресурсные центры
г. Липецк, Липецкая область
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования Липецкой области"
Горяйнов Александр Олегович
+7-909-222- 62-61
aleksandr.goriainov@it-cube48.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Железногорск, Красноярский край
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
Абакумов Андрей Дмитриевич
+7(391)219-55-60
a.d.abakumov@gmail.com

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR DISCOVERY EDITION (4-6 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
FIRST® TECH CHALLENGE (12-18 лет)
г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр молодежных, инженерных и научных компетенций «КВАНТОРИУМ»
Непокорова Светлана Александровна
+7-903-846-31-34
kvantorium52@gmail.com

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
FIRST® TECH CHALLENGE (12-18 лет)
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
ГБНОУ "Академия цифровых технологий"
Любимова Валентина Владимировна
+7-923-247-55-54
lyubimovavv@adtspb.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Архангельск, Архангельская область
Студия технического творчества «ДОМ»
Чашина Ирина Сергеевна
+7 (921) 675-92-64
chis77@mail.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Сочи, Краснодарский край
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных техников г.Сочи
Полуян Елена Анатольевна
+7-988-288-48-08
ut@edu.sochi.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR DISCOVERY EDITION (4-6 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр интеллектуального развития Ювента» муниципального образования город Ноябрьск (Центр Ювента)
Публичко Айгуль Зуфаровна
+7-919-553-50-13
p.a.z.89@mail.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Норильск, Красноярский край
«Станция юных техников» город Норильск
Брюханова Надежда Петровна
+7-908-031-43-07
Bruhanovanp@yandex.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Владивосток, Приморский край
«Центр развития робототехники»
Мун Сергей Алексеевич
+7-924-258-05-41
moun@list.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Саратов, Саратовская область
СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Журавлев Александр Николаевич
+7-937-148-17-72,
zhanst78@mail.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Элиста, Республика Калмыкия
АНО ДО "Академия будущего "ПрофессориУм"
Самохина Элеонора Владимировна (JrFLL)
+7-917-683-18-05,
esamohina@yandex.ru
Милошенко Анна Петровна (FLL)
+7-961-396-0277,
indepgl@mail.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Пермь, Пермский край
АНО "Пермский центр развития робототехники"
Некрасова Екатерина Владимировна
+7-964-192-12-34,
katenekrasova89@gmail.com

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Челябинск, Челябинская область
АНО "Центр развития программирования и робототехники"
Савинков Дмитрий Владимирович
+7-968-111-14-44
robosportcup.ru

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
Чувашская Республика, г.Чебоксары
Общественный фонд развития научно-технического творчества Kulibin.club
Солин Сергей Владимирович
www.kulibin.club
info@cmit21.ru
+7(8352)389364

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
Респу́блика Саха́ (Якутия), г.Якутск
АНО «Детский центр робототехники»
Петрова Октябрина Семеновна
smart.edu@yandex.ru
+7-924-662-20-29

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR DISCOVERY EDITION (4-6 лет)
Алтайский край
МБОУ Кулундинская СОШ№1
Ненашева Ксения Сергеевна
rrtsfirst@bk.ru
+7-932-714-804

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
Мурманская область
МКЦ по робототехнике Кольского района
Басова Юлия Юрьевна
zaychusha2008@yandex.ru
+7-902-130-85-82

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
Ярославская область
Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (Сокращённо - ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ)
Давыдова Лариса Александровна
lad3010@gmail.com
+7(4852)304276

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г.Казань, Республика Татарстан
Центр дополнительного образования «Конструктор знаний»
Абдина Мадина Маратовна
fll.kazan.kzn@mail.ru
+7-917-267-11-81

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR DISCOVERY EDITION (4-6 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)
г. Екатеринбург, Свердловская область
ООО «РОБОКОД»
Мельникова Наталья Васильевна
robocode2017@gmail.ru
+7-982-701-30-95

Направления:
FIRST® LEGO® LEAGUE JUNIOR (6-9 лет)
FIRST® LEGO® LEAGUE (10-16 лет)